[N]EWS

Chantier parking 300 places

Saturday, November 16, 2019

Réception de la phase 1 - travaux réalisés en 2 mois.

Aménagement intérieur salle polyvalente

Tuesday, November 12, 2019

Etude d'intégration des techniques spéciales 

Copie de -Chantier immeuble de bureaux "WATSON S"

Saturday, October 12, 2019

Finalisation du gros oeuvre

Chantier parking 300 places

Saturday, October 19, 2019

Chantier parking avec carports photovoltaïques

Phase de pose fond de coffre et bordures

chantier immeuble "Allée verte"

Saturday, October 12, 2019

Terrassements en cours

chantier immeuble de bureaux "WATSON S"

Saturday, September 21, 2019

Placement de la dalle du haut de rez-de-chaussée

chantier immeuble de bureaux "WATSON S"

Saturday, June 22, 2019

Démolitions terminées

Phase de démarrage des fondations sur pieux 

Copie de -chantier immeuble "Allée verte"

Saturday, June 08, 2019

Phase de démarrage des fondations sur pieux 

Démarrage de la phase chantier immeuble "Allée verte"

Sunday, February 17, 2019

Premier semestre 2019, démarrage d'un nouveau chantier de 40 appartements à Bruxelles

Démarrage de la phase d'étude d'un immeuble de bureaux

Saturday, December 08, 2018

Etude d'un ensemble de 4.000m² de bureaux

Démarrage de la phase chantier immeuble "S"

Sunday, November 11, 2018

Début 2019, un nouveau chantier verra le jour sur le site de Watson and Crick hill à Mont-Saint-Guibert.

La création d'un centre de services et de bureaux.

Réception provisoire - livraison immeuble de bureaux

Saturday, May 19, 2018

Au terme de neufs mois de chantiers, réception et livraison d'un immeuble de bureaux de 3.200 m² sur le site Watson & Crick hill à Mont-Saint-Guibert.

Démarrage de la phase d'étude d'un centre de service et bureaux

Saturday, May 05, 2018

Début 2019, un nouveau chantier verra le jour sur le site de Watson and Crick hill à Mont-Saint-Guibert.

La création d'un centre de services et de bureaux.

Création d'une animation 3D

Saturday, April 14, 2018

Création d'une animation 3D dans le cadre de la valorisation du site Watson & Crik hill

Please reload

Q-BE , immobilier, real estate, gestion projets